ЯндексМаркет: новая модель «оплаты за заказ»

ЯндексМаркет: новая модель "оплаты за заказ"

Представители компании «Яндекс» сообщили, что сервис Яндекс.Маркет будет иметь еще одну модель сотрудничества с интернет-магазинами. Согласно этой модели сотрудничества, заказчики смогут размещать любые товарные позиции на условиях оплаты за действие. Как известно, сервис Яндекс.Маркет позволяет производить сравнение различных товаров и цен. О введении новой модели сотрудничества сообщили Александр Феоктистов и Алексей Авдеев, которые являются представителями этого сервиса. Это произошло во время пресс-конференции Cabinet Lounge в Москве.

Как отмечают разработчики, благодаря новой модели сократится «виртуальное расстояние», которое должен преодолеть покупатель при заказе своего товара. В результате это положительно повлияет на развитие интернет-торговли.

Что касается ныне действующей модели СРА, то ею можно будет пользоваться и в дальнейшем. Новая модель СРА будет доступна в конце года и пользоваться ею смогут украинские и российские интернет-магазины, которые работают с самим сервисом не менее трех месяцев и имеют рейтинг равный трем звездам. Подключение к модели будет занимать некоторое время.

Темы: Новости, ,

оставить комментарий »


Новые посты бесплатно через RSS-ленту или E-mail оповещения:

E-mail:



Похожие записи:


нет комментариев | “ЯндексМаркет: новая модель «оплаты за заказ»”

Оставить комментарий
  • Имя (обязательно)
  • E-mail (не публикуется) (обязательно)
  • Блог