Для чего нужны ставки CS: GO?

Counter-Strike: Global Offensive — на данный момент является массово популярной игрой, которая переросла из жанра кооперативного шутера в направление киберспорта. Сейчас, можно оформлять ставки на любимые команды и неплохо на этом зарабатывать. Ставить свои денежные вложения следует на проверенных площадках betcsgo https://betcscgo.in/match/134361/.

Как оформить ставку на CS: GO

Прежде всего, нужно изучать состав команд — участниц на турнире, проводить анализ соотношения побед и проигрышей. Так же взять во внимание статистику за последние несколько лет. Возможно, у команды сменился состав, что придало усиление или наоборот ослабление игрового потенциала. Порядок оформления ставки:

  • Капперы (профессиональные игроки на ставках) помогут выбирать подходящую букмекерскую контору и ознакомиться с условиями. Обязательно изучите контору, ее деятельность должна быть подтверждена лицензией. Нелегитимные организации работают противозаконно и могут принимать вложения от несовершеннолетних.
  • Проанализируйте коэффициент на победу выбранной команды в матче, этапе или раунде. От этого выбора зависит ваша чистая прибыль в случае победы.
  • Ставку можно оформить в качестве денежного вложения или в виде редких скинов (которое можно выбить в процессе игры или приобрести на торговых площадках).

После оформления вложений остается только дождаться результатов игры. Если проводятся масштабные турниры — за игрой любимых команд можно наблюдать в онлайн — режиме. И помните, что процент выигрыша зависит не только от скилла команды, но отчасти и от удачи.

Темы: Обо всем

оставить комментарий »


Новые посты бесплатно через RSS-ленту или E-mail оповещения:

E-mail:



Похожие записи:


нет комментариев | “Для чего нужны ставки CS: GO?”

Оставить комментарий
  • Имя (обязательно)
  • E-mail (не публикуется) (обязательно)
  • Блог