Twitter разрешил получать сообщения от всех подписчиков

Twitter разрешил получать сообщения от всех подписчиковАдминистрация социальной сети Twitter позволила любым пользователям сети писать личные сообщения в «личку» любого аккаунта. Как известно, ранее такими возможностями обладало только то количество пользователей, которое «фолловило».

После введения нового правила пользователи сети стали более открытыми для своей аудитории. В итоге некоторые аккаунты в своих настройках получат пункт, который даст право получать сообщения от любых подписчиков.

Как известно, до сих пор написать конкретному пользователю сети мог только тот пользователь, который был подписан на получение сообщений и обновлений. В результате люди, которые имели желание пообщаться с каким-то пользователем сети и не были подписаны на получение от него обновлений, вынуждены были официально подавать прошение на подписку. Обычно это сообщение видел каждый другой подписчик.

Было сообщено, что новая функция еще не введена полностью. Ею может пользоваться очень ограниченное число людей, и на данный момент она проходит тестирование. Причиной этого является то, что спамеры могут очень быстро оценить возможности новой функции и активизироваться.

Как отметили работники Twitter, они дадут возможность пользоваться функцией только определенному кругу лиц и будут собирать мнения и отзывы, на основе чего и планируют улучшить сервис.

Темы: Новости

оставить комментарий »


Новые посты бесплатно через RSS-ленту или E-mail оповещения:

E-mail:



Похожие записи:


нет комментариев | “Twitter разрешил получать сообщения от всех подписчиков”

Оставить комментарий
  • Имя (обязательно)
  • E-mail (не публикуется) (обязательно)
  • Блог